Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Природа электричества

1 декабря 2017, 10:35 633 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Система экологического менеджмента ПАО "МРСК Сибири" (входит в Группу компаний ПАО "Россети") соответствует международному стандарту ГОСТ Р ИСО 14001:2016.

МРСК Сибири прошла добровольный сертификационный аудит: в течение месяца в исполнительном аппарате компании, аппаратах управления, производственных отделениях и РЭС филиалов "Омскэнерго", "Кузбассэнерго – РЭС" и "Алтайэнерго" независимые специалисты по сертификации вели комплексную проверку.

Результаты экспертизы подтвердили, что компания успешно решает такие серьезные задачи в сфере охраны окружающей среды, как минимизация вреда от отходов производства (передача отработавших срок эксплуатации статических конденсаторов на захоронение) и защита птиц от поражения электрическим током (оснащение ЛЭП специальными птицезащитными устройствами).

– МРСК Сибири как социально ответственная компания уделяет большое внимание вопросам охраны окружающей среды. Мы понимаем: экологическая безопасность электроустановок – это вклад компании в здоровое будущее, как минимум, девяти сибирских регионов, а если мыслить масштабнее, - всей планеты, - говорит генеральный директор ПАО "МРСК Сибири" Виталий Иванов.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно