Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключит к электросетям Центр акробатического рок-н-ролла, строящийся в Одинцовском районе

4 декабря 2017, 15:26 759 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (входит в ГК "Россети") обеспечит электроэнергией строящийся спортивный комплекс "Центр акробатического рок-н-ролла", который к 2020 году будет возведен на 39-м километре Минского шоссе (Одинцовский район). Данный центр станет одним из филиалов ГБУ "Спортивная школа № 29 "Хамовники" Москомспорта.

Заявленная мощность объекта составляет более 1 365,6 кВт. Основным источником питания станет подстанция (ПС) 110/10 кВ "Соловьево".

В ходе выполнения технических условий для подачи электроэнергии по сети, энергетики МОЭСК установят на ПС "Соловьево" дополнительные ячейки в распределительном устройстве 10 кВ, для повышения надежности электроснабжения увеличат трансформаторную мощность питающего центра в 2,5 раза (с 20 до 50 МВА).

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) включает в себя батутные, тренажерные и хореографические залы, бассейн, оздоровительный центр. Общая площадь ФОК составит 12,5 тыс. кв. метров.

Сегодня спортивная школа является ведущим учреждением в стране по развитию акробатического рок-н-ролла. Школа внесла большой вклад в развитие и укрепление спортивного престижа Москвы и страны в целом. Спортсмены школы входят в состав сборной команды Москвы и сборной команды России.

Напомним, что получить всю интересующую информацию о сроках, правилах, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале по технологическому присоединению ПАО "МОЭСК" utp.moesk.ru

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+