Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго выполнил технологическое присоединение крупного приборостроительного предприятия

4 декабря 2017, 12:05 804 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнили свои обязательства по подключению к электросети ПАО "АНПП ТЕМП-АВИА" в г. Арзамас Нижегородской области.

Предприятие является одним из флагманов отрасли высокотехнологичного приборостроения для авиа- морской и военной промышленности. Оно изготавливает более 300 типов изделий, которые эксплуатируются в российских самолетах, вертолетах, беспилотниках, морской и бронетанковой технике.

Для технологического присоединения этого стратегически важного объекта специалисты Нижновэнерго выполнили реконструкцию подстанции (ПС) 110/35/10 кВ "Орбита" с установкой двух новых ячеек для присоединения кабельных линий электропередачи, обеспечив предприятию максимальную мощность 2000 кВт.

В электросетевой компании придают большое значение созданию электроэнергетической инфраструктуры для предприятий Нижегородской области, осознавая, что их развитие позитивно сказывается на состоянии экономики региона, позволяет создавать новые рабочие места и повышать благосостояние населения.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно