Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тулэнерго выполнит техприсоединение комбикормового завода и животноводческих комплексов в Куркинском и Воловском районах

4 декабря 2017, 12:58 865 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" проведет работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств объектов ООО "Тульская мясная компания", расположенных в Куркинском и Воловском районах области. Общая мощность подключенных объектов составит 5,8 МВт.

В соответствии с графиком энергетики выполнят технологическое присоединение электроустановок двух предприятий в Куркинском районе - комбикормового завода мощностью 4 МВт в п. Самарский (Самарская волость) и свиноводческого комплекса "Новотроицкий" мощностью 0,9 МВт в д. Покровка (Андреевская волость).

Кроме того, к электрическим сетям Тулэнерго будут присоединены установки свиноводческого комплекса "Юдинский" мощностью 0,9 МВт в Воловском районе.

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Тульской области в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

Напомним, технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Тулэнерго". Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Центра обслуживания потребителей филиала "Тулэнерго" в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+