Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начальники и главные инженеры РЭС подтвердили свою квалификацию

6 декабря 2017, 09:57 672 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" завершилась аттестация начальников и главных инженеров районов электрических сетей (РЭС). Они продемонстрировали знание нормативной документации, а также правил организации и безопасного проведения производственных работ. Это ежегодное мероприятие проводится в целях проверки квалификации руководящего состава районных подразделений.

Экзаменационная комиссия, состоящая из технических руководителей Орелэнерго, оценивала знания правил по охране труда, устройству и технической эксплуатации электроустановок, пожарной безопасности, а также других нормативных документов. Все начальники и главные инженеры РЭС подтвердили уровень своей квалификации и право принимать управленческие решения в ежедневной работе, а также во время нештатных ситуаций.

- Регулярная проверка знаний позволяет не только своевременно выявить пробелы в необходимых квалификационных показателях персонала, но и скорректировать обучающие программы и при необходимости оперативно принять важные кадровые решения. Это одинаково важно как для производственного персонала, непосредственно работающего с действующими электроустановками, так и для руководителей структурных подразделений, которые несут ответственность за жизнь и здоровье работников, - отметил первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Игорь Колубанов.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+