Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики из Татарстана посетили "Мособлэнерго"

11 декабря 2017, 10:33 700 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Представители крупнейшей электросетевой компании Республики Татарстан ОАО "Сетевая компания" в ходе делового визита в Москву посетили офис компании АО "Мособлэнерго".

Целью встречи стал обмен практическим опытом работы между специалистами и руководством двух энергетических компаний. В частности, делегации из Татарстана были презентованы современные программные комплексы, используемые в Центре управления сетями и в филиалах АО "Мособлэнерго".

Генеральный директор ОАО "Сетевая компания" Ильшат Фардиев оценил преимущества использования программы DPlan2, внедрение которой возможно на предприятии в Татарстане.

"Визит делегации из Республики Татарстан в нашу компанию состоялся впервые и прошел весьма продуктивно для обеих сторон. Целью нашей встречи стал обмен опытом по ряду практических вопросов диспетчерского управления. Для нас это, безусловно, ценная возможность познакомиться с тонкостями работы схожего электросетевого предприятия, внедрить лучший опыт коллег в своих филиалах и производственных отделениях на территории Московской области. Мы уже посетили стенд ОАО "Сетевая компания" на одной из профильных выставок в Москве, а также будем рады побывать на самом предприятии с ответным визитом", - отметил руководитель департамента оперативно-технологического управления АО "Мособлэнерго" Сергей Иванцов.

Представители "Мособлэнерго" получили приглашение от коллег побывать в учебном комбинате ОАО "Сетевая компания" в Казани и ознакомиться с новинками электросетевого оборудования, спецтехники и механизмов, производимых на территории Татарстана.

АО "Мособлэнерго" и ОАО "Сетевая компания" являются схожими по форме собственности и имеют государственное управление, занимаются передачей электроэнергии, обслуживанием, капитальным ремонтом и строительством сетей и оборудования.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+