Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго выдал электрические мощности предприятию в Сергаче

13 декабря 2017, 11:27 652 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнили технологическое присоединение к электросети здания растворного цеха в г. Сергач Нижегородской области. Потребителю предоставлена максимальная энергомощность 45 кВт.

Предприятие будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/10 кВ "Полюс", к которой уже подключены местный ФОК "Лидер", телевизионный ретранслятор, сергачский сахарный завод, детские сады, школа, а также другие предприятия и организации. Для технологического присоединения здания растворного цеха энергетики спроектировали и построили линию электропередачи 0,4 кВ от распределительного устройства трансформаторной подстанции №191, связанной с ПС "Полюс" воздушной линией электропередачи.

Напомним, технологическое присоединение к электросети предприятий, в том числе представляющих малый и средний бизнес, является важным направлением деятельности Нижновэнерго, поскольку от него зависит создание благоприятного инвестиционного климата в Нижегородской области и развитие частных инициатив.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+