Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект МРСК Центра – лауреат Национального конкурса корпоративных медиа "Серебряные нити-2017"

13 декабря 2017, 13:07 1174 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Приложение МРСК Центра к корпоративной газете группы компаний "Россети" стало лауреатом "Большого" Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов "Серебряные нити СН-2017/SN-2017". Издание вошло в число победителей номинации "Лучший дизайн". Подведение итогов конкурса прошло в Москве в рамках XII Национальной конференции корпоративных медиа "Серебряные нити".

Приложение для сотрудников ПАО "МРСК Центра" к газете "Российские сети" - живое, яркое, современное корпоративное издание, эффективный инструмент взаимодействия с трудовым коллективом компании, учитывающий интересы всех категорий работников, объединяющий их, популяризирующий их работу и разъясняющий, какую важную роль компания и каждый из ее сотрудников играют в обеспечении надежного электроснабжения и социально-экономического развития регионов деятельности МРСК Центра (11 субъектов Центрального федерального округа). Как показывают отзывы сотрудников, эта задача решается успешно.

Это не первый успех издания МРСК Центра в Национальном конкурсе корпоративных медиа "Серебряные нити". В 2015 году приложение стало победителем в основной конкурсной номинации "Эффективная редакционная концепция и контент". А спецвыпуск издания, посвященный 70-летию Великой Победы, первенствовал в профессиональной номинации "Лучшая тематическая вкладка в корпоративном медиа". В том же году корпоративный сайт МРСК Центра стал лучшим в основной конкурсной номинации "Высокий уровень решения корпоративных задач".

Напомним, накануне приложение для сотрудников МРСК Центра к газете "Российские сети" вошло в число лауреатов XIII премии в области развития общественных связей “RuPoR 2017”. Издание отмечено дипломом за второе место в номинации "Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа".

Национальный конкурс корпоративных медиа "Серебряные нити" - престижная ежегодная национальная премия в области корпоративных коммуникаций. Конкурс проводится с 2005 года Академией коммуникации и информации и консалтинговой группой "Бренд-проект" (г. Москва) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и Национального координационного совета прессы.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+