Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МЧС Бурятии назвали причину пожара в торговых павильонах

13 декабря 2017, 11:44 802 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

МЧС назвали предварительную причину пожара, который произошел 12 декабря на пер.Павлова, 2 б. Основная версия на данный момент - короткое замыкание проводки, сообщили в пресс-службе МЧС по республике.

- Основной версией возникновения пожара на данный момент является короткое замыкание проводки. В результате осмотра места пожара и опроса очевидцев предварительно установлено, что очаг пожара находился на стене одного из павильонов. С места пожара из очаговой зоны изъяты электрические провода, которые будут направлены на экспертизу в испытательную пожарную лабораторию, - рассказал старший дознаватель ОНДПР по Улан-Удэ майор внутренней службы Алексей Леонов.

В результате пожара сгорело три павильона, еще не менее трех повреждены огнем. На месте пожара работают дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Напомним, 12 декабря загорелись торговые павильоны, которые находятся по адресу: переулок Павлова, 2б. Звонок на телефон спасательной службы поступил в 13.35. Пожар был ликвидирован в 14.22.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+