Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" поделилось опытом технологического присоединения с представителями Общественного совета по малому предпринимательству

14 декабря 2017, 12:58 664 Время чтения ≈ 2 мин

13 декабря 2017 года в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) ПАО "Ленэнерго" прошла рабочая встреча с представителями Общественного совета по малому предпринимательству Санкт-Петербурга и бизнесменами.

Советник генерального директора ПАО "Ленэнерго" по взаимодействию с клиентами Снежана Китаева рассказала представителям совета о работе компании по повышению доступности электросетевой инфраструктуры и познакомила с нововведениями, позволяющими сделать процесс подключения к сетям проще и прозрачнее для заявителя.

"Сегодня "Ленэнерго" занимает одну из лидирующих позиций в стране по внедрению инноваций при подключении к электрическим сетям. Компания активно работает над упрощением процедуры подключения, постоянно развивает онлайн-сервисы. Все это не только позволяет сделать процесс подключения максимально удобным для заявителей, но и снижает этапность и сроки подключения. Сегодня мы подключаем в среднем за 72 дня", — рассказала Снежана Китаева.

В рамках встречи представители Общественного совета и бизнесмены получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся сроков присоединения, пакета необходимых документов и работу клиентских сервисов.

Справочно:

Центр обслуживания клиентов ПАО "Ленэнерго" открыт в декабре 2015 года в рамках консолидации электросетевых активов Санкт-Петербурга. Создание Единого клиентского центра – очередной шаг "Ленэнерго" по повышению доступности электросетевой инфраструктуры, позволивший оптимизировать и существенно упростить процедуру подключения к электросетям. В Центре, который способен принять до 600 клиентов в день, можно подать заявку на технологическое присоединение и получить на руки соответствующий договор, а также обратиться за профессиональной консультацией по всем вопросам, связанным с подключением к электросетям.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+