Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" продвигает свою продукцию в Грузию

15 декабря 2017, 12:48 1301 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

Представители ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" приняли участие в бизнес-миссии в Грузию и выставке Elcomm Caucasus. Дни делового сотрудничества в Грузии прошли с 5 по 9 декабря, их целью было установление деловых связей с предпринимателями и государственными структурами Грузии для осуществления экспортных поставок.

Руководитель службы по перспективным проектам и инновациям ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" С.А. Рыжков выступил с презентацией продукции завода и вызвал неподдельный интерес, так как сегодня в Грузии реализуется план реконструкции туристических и коммунальных объектов в регионах Имерети, Мцхета-Мтианети с использованием новейших технологий, в том числе, кабельной продукции.

Последние разработки завода, совместно с коллегами из ООО "Сарансккабель-Оптика", были продемонстрированы и на выставке Elcomm Caucasus-2017, которая является своеобразной платформой для энергетики региона в плане сбора и обмена информацией о проблемах, стоящих перед энергетической отраслью, и обсуждения решений для продвижения будущего энергетики Кавказа.

Насыщенная деловая программа поездки показала, что продукция ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" востребована в Грузии, предварительно проведенные переговоры обещают тесное сотрудничество в новом направлении.

Обсудить на форуме
Метки: ЭМ-КАБЕЛЬ
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+