Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс приступили к работе территориальные Советы молодежи

15 декабря 2017, 13:25 748 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В филиале "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс сформированы территориальные Советы молодежи. Это выборные руководящие органы, координирующие деятельность молодых работников в каждом регионе присутствия компании.

Первые заседания Советов в Чебоксарах, Новочебоксарске и Йошкар-Оле уже состоялись. Молодые специалисты избрали уполномоченных, отвечающих за руководство деятельностью Советов, начали разработку программ работы на 2018 год. В настоящее время члены каждого из трех Советов филиала приступили к непосредственному исполнению своих обязанностей.

Напомним, Советы молодежи действуют на всех территориях присутствия компании "Т Плюс". В тесном контакте с соответствующими службами, в рамках своих направлений, члены Советов ведут работу по созданию научно-технических инициатив, реализуемых силами молодых работников, повышению профессионального и образовательного уровня молодых работников, решению социально-бытовых проблем, организации досуга, проведению спортивных и корпоративных мероприятий, и т.д.

Членом Совета молодежи может быть любой сотрудник компании моложе 35 лет.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в филиале "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс трудится 280 человек, которым не исполнилось 36 лет. Это почти 25% от общего числа персонала.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+