Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК обеспечили дополнительной мощностью объект Мособлрезерва

18 декабря 2017, 11:14 631 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики восточного филиала ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") обеспечили дополнительной мощностью объект стратегического назначения в Павлово-Посадском районе.

ГКУ "Мособлрезерв" осуществляет хранение, освежение, замену, обслуживание, выпуск материальных ресурсов, находящихся в резервном фонде для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Московской области. Производя запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны, учреждение поддерживает резервный фонд в постоянной готовности к использованию.

Дополнительная мощность потребовалась предприятию для развития. С этой целью специалисты Восточных электрических сетей произвели в трансформаторной подстанции замену трансформатора 40 кВА на более мощный – 63 кВА. Кроме того, потребовалось строительство воздушной линии 0,4 кВ до границы участка заявителя.

Напряжение в сеть уже подано.

Информацию о сроках и правилах подключения к электрическим сетям ПАО "МОЭСК" можно получить на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой "Светлой линии" 8(800) 700-40-70.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+