Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке ЮГАГРО

19 декабря 2017, 12:44 737 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

С 28 ноября по 1 декабря 2017 г. компания АББ приняла участие в международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции "ЮГАГРО". Участие в выставке становится для компании хорошей традицией и в этом году на стенде АББ были представлены новинки, обеспечившие активный интерес всех посетителей выставки.

В первую очередь мы говорим о Smartsensor - живом примере 4й промышленной революции. Новинка особенно актуальна для России с ее большой протяженностью. Прототип датчика впервые был представлен на Ганноверской выставке в 2016 году. Это первое в мире решение, которое позволит эффективно осуществлять удаленный мониторинг состояния двигателей низкого напряжения через интернет.

Говорит Энвер Шульгин, руководитель подразделения "Электропривод и робототехника": "Компания АББ представила на стенде свои решения для пищевой промышленности, которые обеспечивают выполнение требований по надежности, производительности и энергоэффективности. Компания АББ предлагает обширный портфель продуктов, решений и услуг для пищевой промышленности, который охватывает весь производственный цикл, от хранения и переработки сырья до упаковки готового продукта и укладки на паллеты".

Также на ЮгАгро была представлена роботизированная ячейка для автоматического паллетирования коробок с применением промышленного робота серии IRB4600. АББ насчитывает более 250 000 установленных роботов по всему миру, в России компания входит в тройку лидеров по установленной базе.

Вместе с выставкой в Краснодаре прошли "Дни Швеции", организованные Посольством Швеции в РФ в сотрудничестве с администрациями Краснодарского края и Краснодара участие в которых приняли представители компании АББ. Представители регионального офиса АББ имели возможность рассказать об успехах АББ в крае и узнали о поддержке, которую предлагает посольство для местных организаций.

"Наши компании находятся на очень высоком техническом уровне развития, они открыты для экспорта и располагают уникальными решениями, которые, я уверен, заинтересуют и предприятия Краснодарского края".-отметил Посол Швеции в РФ Петер Эриксонн во время открытия выставки.

"ЮГАГРО" – важная выставка для российских аграриев, проходящая в конце сезона. Вместе с АББ еще 680 компаний представили на своих стендах последние разработки и самые востребованные материалы, оборудование и технологии в отрасли АПК со всего мира.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+