Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лабинский филиал Кубаньэнерго построил и реконструировал 20 энергообъектов для техприсоединения потребителей

19 декабря 2017, 11:18 768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

С начала 2017 года Лабинский филиал ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") построил и реконструировал 20 энергообъктов для технологического присоединения потребителей. На эти цели направлено более 18 млн рублей.

В перечне построенных и реконструированных энергообъектов – семь комплектных трансформаторных подстанций общей мощностью 1,2 МВА и 13 линий электропередачи распределительной сети общей протяженностью свыше 14 км.

Новые энергообъекты построены с применением современных технологий и материалов, снабжены необходимыми устройствами для безопасной работы, чтобы потребители были обеспечены надежным и качественным электроснабжением вне зависимости от погодных условий.

– Строительство энергообъектов распределительной сети создает условия для присоединения новых потребителей, жилищного фонда и социально-значимых объектов, повышая при этом качество и надежность электроснабжения. В настоящее время сотрудники филиала ведут работы по строительству и реконструкции воздушных линий 0,4 кВ и комплектных трансформаторных подстанций по заявкам бытовых потребителей Лабинска. Работы на этих объектах будут завершены к концу года, – отмечает директор Лабинских электросетей Андрей Герасько.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно