Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Перми высоко оценила работу Пермских городских электрических сетей по предотвращению чрезвычайных ситуаций

20 декабря 2017, 13:00 624 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Администрация Перми наградила грамотой директора производственного отделения "Пермские городские электрические сети" Олега Широких.

Грамота, которую подписала заместитель главы администрации города Перми – начальник управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям, председатель КЧС и пожарной безопасности города Перми Лидия Королева, вручена за высокие результаты в области решения задач гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в 2017 году.

В настоящее время в Пермских городских электрических сетях, как и в целом в филиале ОАО "МРСК Урала" -"Пермэнерго", реализуется комплекс мероприятий, направленных на совершенствование системы оперативного реагирования на возникновение или угрозы возникновения нарушения электроснабжения потребителей.

Сформированы мобильные бригады, укомплектованные необходимым материалами, инструментами и техникой. Отработаны вопросы оповещения, связи, взаимодействия с органами местной власти, подразделениями МЧС, Единой дежурно-диспетчерской службой (ЕДДС) г. Перми, смежными территориальными сетевыми организациями.

Определен алгоритм применения резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ) для обеспечения бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов на период проведения аварийных работ. В ходе многочисленных тренировок отработаны практические навыки действий персонала в нештатных ситуациях.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно