Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает движение к успеху

21 декабря 2017, 09:55 1142 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает расширять круг своих потребителей. С 5 по 8 декабря завод демонстрировал свою инновационную продукцию на двадцатой юбилейной международной выставке "Электрические сети России" и имел большой успех.

Главное внимание было приковано к хорошо известной на рынке и сейчас обретающей популярность конструкции коррозионностойких грозозащитных тросов (ГТК) и термостойким проводам. Потребители, долгое время присматривавшиеся к этим инновациям, наконец оценили их преимущества и перешли от слов к делу – контракты о сотрудничестве заключались прямо на выставке! Не обошли вниманием и классическую линейку продуктов, повышенный интерес был проявлен к кабелям на среднее и высокое напряжения с изоляцией из сшитого полиэтилена, производство которых "ЭМ-КАБЕЛЬ" освоил только в сентябре этого года.

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" предлагает качественные изделия и всегда готово подробно показать не только образцы предлагаемой продукции, но и условия ее производства. Так на прошедшей в ноябре конференции потребителей все присутствующие могли подробно осмотреть цеха и оборудование завода. Многие из тех, кто посетил предприятие в минувшем месяце, вновь встретились с представителями завода на стенде выставки и подготовили интересные предложения о взаимовыгодной работе. Доверие – основа долгосрочного сотрудничества, и "ЭМ-КАБЕЛЬ" его оправдывает своим ответственным отношением к работе!

Обсудить на форуме
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+