Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Сергей Морозов высоко оценил заслуги ульяновских энергетиков

21 декабря 2017, 15:07 960 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В канун профессионального праздника Дня энергетика Губернатор Сергей Морозов вручил правительственные награды лучшим представителям отрасли. На торжественной церемонии награждения, которая проходила в Зале Дворянского Собрания, присутствовали члены правительства Ульяновской области, директора всех крупнейших энергетических и сбытовых компаний региона.

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации был награжден начальник Заволжского эксплуатационного участка службы обеспечения эксплуатации Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновске Евгений Егоров. Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации была вручена руководителю управления продаж энергии Ульяновского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Юлии Науменко и директору Ульяновского филиала "Т Плюс" Валентин Трубчанин. Кстати, когда на сцену вышел Валентин Анатольевич, Губернатор прервал торжественную церемонию награждения, чтобы лично выразить ему свою признательность за тот вклад, что он вносит в развитие энергетики нашего города и за те значимые благотворительные проекты, реализуемые им по депутатской линии.

- Я хочу отдельно сказать об этом человеке и руководителе, Валентине Трубчанине, - сказал Сергей Иванович. - Благодаря ему мы имеем надежную систему тепло- и электроснабжения в области, но и это не главное. Он один из самых активных депутатов нашей области, решает многие вопросы, связанные с развитием детского и юношеского спорта. Один проект "КЭС-БАСКЕТ" чего стоит! Кроме этого, он помогает нуждающимся и больным, решает вопросы семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Поэтому я не только как губернатор, а в первую очередь как член Госсовета Российской Федерации хочу выразить особую благодарность Валентину Трубчанину и компании "Т Плюс" за их жизненную, гражданскую и профессиональную позицию! Спасибо вам большое!

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+