Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ЕАО открыли новое административное здание РЭС

22 декабря 2017, 12:34 699 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ДРСК

В филиале АО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" состоялось торжественное открытие административного здание Теплоозерского РЭС.

Двухэтажное здание площадью 755 квадратных метров возвели менее чем за год. Новая производственная база отвечает всем требованиям охраны труда, имеет собственную котельную, автономное энергоснабжение, душевую, прачечную, комнаты отдыха и приема пищи, технические и бытовые помещения, установлены современные системы отопления, кондиционирования и пожаротушения. Диспетчерский зал оснащен каналами связи и передачи данных со всеми подстанциями 35-110 кВ района электрических сетей, а также радиосвязью с ремонтными бригадами. Два теплых гаражных бокса позволяют разместить транспорт оперативно-выездной бригады и спецтехнику, имеются мастерские со всем необходимым ремонтным оборудованием, а также санитарно-бытовые помещения для водителей. Кроме того, имеется теплый склад для оборудования и материалов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор филиала АО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" Николай Гусев. Он поздравил сотрудников РЭС с новосельем и вручил Благодарственное письмо руководителю строительной организации ООО "Центр безопасности" Леониду Белоглазову.

- Ввод в эксплуатацию нового здания - радостное и долгожданное событие и отличный подарок к профессиональному празднику, Дню энергетика. Современные удобные и комфортные условия труда персонала положительно скажутся на повышении качества обслуживания населения и эффективности работы энергосистемы.

В знак открытия начальнику Теплоозерского РЭС Николаю Хартоновичу вручили символический ключ от нового здания.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно