Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инженер белгородского филиала МРСК Центра – лауреат Общероссийского конкурса "Энергия молодости-2017"

22 декабря 2017, 09:53 563 Время чтения ≈ 1 мин

Инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" Артем Мамонтов стал победителем Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики "Энергия молодости-2017".

Награду и гранд в размере 1 миллиона рублей на продолжение исследований молодому ученому вручил президент ассоциации "Глобальная энергия" Игорь Лобовский. В этом году за победу в конкурсе боролись 73 молодых ученых. Лучших определяли эксперты, оценивающие достижения номинантов на "взрослую" премию "Глобальная энергия". Вместе с Артемом Мамонтовым победителями стали Дмитрий Крупенев из Иркутска и Евгений Баскаков из Москвы.

Общероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики "Энергия молодости" проводится Ассоциацией по развитию международных исследований и проектов в области энергетики "Глобальная энергия" с 2004 года. За годы его существования победителями стали 211 молодых ученых из 130 исследовательских центров. Они получили 47,5 миллиона рублей на продолжение своих исследований.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+