Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодых специалистов "Т Плюс" в Прикамье посвятили в энергетики

22 декабря 2017, 11:14 759 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика – в Пермском филиале "Т Плюс" прошла торжественная встреча: посвящение в энергетики молодых специалистов – выпускников высших и средних специальных профильных учебных заведений и тех, кто пришел на энергообъекты компании с других предприятий. Среди них – машинисты, электромонтеры, специалисты по химводоочистке, электрослесари и представители других важных для энергетики специальностей.

На сегодняшний день Группа "Т Плюс" ставит работу с молодежью в ряд наиболее важных задач. В компании с 2011 года действует программа привлечения персонала. Особое место в программе занимает блок взаимодействия с учебными заведениями. Политика филиала в области работы с молодыми специалистами предполагает их прием на рабочие места и рядовые инженерные должности в производственные подразделения. Это важный момент, поскольку молодые специалисты – потенциальные руководители, а значит, должны глубоко знать, на себе почувствовать жизнь своих будущих подчиненных. Каждому новоиспеченному энергетику руководители филиала вручили дипломы и защитные каски. Молодые сотрудники могли получить ответы на интересующие их вопросы.

По словам директора Пермского филиала "Т Плюс" Антона Трифонова, поступательное развитие энергетической отрасли требует постоянного привлечения кадров, для пермских энергетиков – это особенно актуально: "Мы ежегодно реализуем проекты по модернизации систем теплоснабжения. Молодые специалисты – это свежие силы, которые крайне важны для выполнения таких задач. В филиале обеспечены благоприятные условия для работы и профессионального роста. А новоиспеченные энергетики должны упорно трудиться, учиться и тянуться к знаниям. В этом им будет оказана всесторонняя поддержка. Уверен, что из них вырастут будущие руководители предприятий энергетики".

С напутственными словами к молодым специалистам также обратились главный инженер Пермского филиала "Т Плюс" Сергей Туров и заслуженный энергетик, руководитель единого регионального энергопредприятия "Пермэнерго" Владимир Матасов.

Пермский филиал "Т Плюс" проводит активную работу по популяризации профессии энергетика. Большие усилия в этом направлении сосредоточены и на уровне внутрикорпоративных проектов. Все эти начинания объединяет одна цель: качественная подготовка персонала, обеспечивающего бесперебойное энергоснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+