Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиалу "Тулэнерго" вручили премию "Тульский Бизнес-2017"

25 декабря 2017, 17:31 715 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" стал лауреатом региональной премии "Тульский Бизнес - 2017" в номинации "За высокое качество и сервис".

В этом году торжественная церемония награждения премией "Тульский Бизнес" прошла в седьмой раз. Заявки на участие в ней подали более 100 компаний, из них 25 - стали лауреатами. Премия расширила свою географию и проходит уже в трех регионах: Тульской, Орловской и Калужской областях.

Вручая филиалу "Тулэнерго" диплом и памятный знак, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области Александр Беляшев выразил признательность энергетикам за качество, надежность и большую ответственность в процессе обеспечения электроэнергией потребителей региона.

Заместитель директора по экономике и финансам филиала "Тулэнерго" Эдуард Давыдов поблагодарил организационный комитет за высокую оценку труда коллектива электросетевого предприятия, а также подчеркнул, что и в дальнейшем Тулэнерго продолжит работу по повышению качества организации бизнес-процессов, взаимодействия с клиентами и обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

Номинантами премии стали также крупнейшие предприятия оборонной, химической, строительной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также медицинские учреждения, банки, различные организации сферы услуг.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+