Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги конкурса на лучшее благоустройство территорий филиалов в 2017 году подведены в ОАО "Сетевая компания"

27 декабря 2017, 12:26 1003 Время чтения ≈ 2 мин

Благоустройство промышленных территорий, гармонично сочетающее существующий и вновь создаваемый ландшафт и комплекс сооружений, является одним из важнейших направлений деятельности предприятий.

Конкурс среди подразделений филиалов ОАО "Сетевая компания" на лучшее благоустройство территории проводится с 2010 года. Благодаря активизации деятельности в этом направлении выстраивается новая концепция рабочей зоны промышленных площадок филиалов компании, которые давно перестали выглядеть как нагромождение оборудования, бывших в употреблении материалов, мест хранения отходов. Территории электросетевых предприятий становятся все более комфортным и благоприятным пространством для полноценной работы и отдыха.

Немаловажным фактом является вовлечение персонала компании в процесс совершенствования производства. Это создает творческую обстановку и позволяет каждому сотруднику максимально реализовать свой опыт и имеющиеся способности. Отрадно, что все эти замыслы сотрудники реализуют по собственной инициативе и с каждым годом возникает все больше новых идей, а это неоспоримо означает, что экология становится необходимым элементом корпоративной культуры компании.

Сейчас уже недостаточно просто поддерживать чистоту и порядок на наших территориях, а требуется выработка нестандартных подходов к различным природоохранным мероприятиям, которые создают и поддерживают благоприятный социально-экологический имидж компании. Среди филиалов, представивших лучшие решения - Альметьевские электрические сети (1 место), Буинские электрические сети (2 место), Елабужские электрические сети (3 место).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно