Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго подключил к электросети молочную ферму в Выксунском районе

28 декабря 2017, 09:29 538 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил свои обязательства по технологическому присоединению молочной фермы в Выксунском районе. Заявка поступила от местного крестьянского фермерского хозяйства.

Молочная ферма будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/6 кВ "Выкса", которая находится в зоне ответственности производственного отделения "Южные электрические сети" Нижновэнерго. Для присоединения предприятия к электросети энергетики спроектировали и построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ и установили на одной из опор автоматический выключатель с номинальным током согласно полной заявленной нагрузке для линии электропередачи фермерского хозяйства. Предприятию обеспечена максимальная мощность 15 кВт.

Создание надежной электросетевой инфраструктуры для предприятий Нижегородской области является важным условием развития экономики региона и обеспечения его жителей качественной продукцией собственного производства. По этой причине своевременное технологическое присоединение социально и экономически значимых объектов входит в число приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+