Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В дни новогодних каникул пермские энергетики "Т Плюс" будут трудиться в режиме повышенной ответственности

28 декабря 2017, 13:17 670 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

30-31 декабря 2017 года, а также с 1 по 8 января 2018 года теплоэлектростанции и тепловые сети Пермского филиала "Т Плюс" будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения и недопущения сбоев в работе энергетического оборудования.

На всех уровнях управления и производства в Пермском филиале компании назначены ответственные дежурные, которые будут круглосуточно отслеживать оперативную ситуацию на производственных площадках. Введен особый контроль над работой генерирующего оборудования и тепловых сетей. На всех производственных площадках филиала, "Пермской сетевой компании", "Березниковской сетевой компании" и "Инвестспецпром" сформированы специальные бригады, которые осуществляют круглосуточное дежурство для своевременного предотвращения внештатных ситуаций.

Руководители подразделений провели целевой инструктаж персонала о порядке действий при обнаружении признаков возможных провокационных или диверсионно-террористических актов, а также в случае устранения технологических нарушений. Установлено тесное взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Пермскому краю и органами МВД. Проведена проверка наличия необходимых материалов и техники. На всех генерирующих объектах филиала сформированы нормативные запасы резервного топлива.

Стоит отметить, что системная работа выстроена в масштабах всего холдинга. В регионах операционной зоны компании ежедневно будет дежурить в общей сложности более 600 работников ремонтно-восстановительных бригад и не менее 140 единиц тяжелой техники, готовых к устранению любых неисправностей в кратчайшие сроки.

Основное назначение подобных мер – неукоснительное выполнение диспетчерских графиков нагрузки сети и бесперебойное снабжение потребителей тепловой энергии. Кроме того, обеспечивается готовность генерирующих объектов филиала к взятию утренних максимумов нагрузок 9 января 2017 года.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно