Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хабаровская генерация готова к новогодним праздникам

28 декабря 2017, 13:34 743 Время чтения ≈ 1 мин

Семь электростанций филиала "Хабаровская генерация" (АО "Дальневосточная генерирующая компания") будут работать в режиме повышенной готовности в период новогодних каникул с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года включительно.

Энергетики завершили все плановые ремонты и обеспечили исправное состояние не только основного, но и резервного оборудования.

Проверены противопожарное состояние всех территорий, зданий и помещений энергообъектов, готовность сил и средств для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, обеспеченность средствами пожаротушения и противопожарным инвентарем.

Персонал электростанций прошел дополнительный инструктаж. Аварийные бригады, спецтехника, аварийный запас материалов и запас ГСМ находятся в состоянии полной готовности.

- Перед праздниками работники электростанций провели внеплановые обходы и осмотры состояния электрооборудования, устранили выявленные неисправности, - комментирует директор филиала Владимир Лариков. – Над состоянием технологического оборудования установлен особый контроль.

Своевременная подготовка к нештатным ситуациям позволяет энергетикам испытывать уверенность в том, что жители края в праздничные дни будут надежно обеспечены тепловой и электроэнергией.

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно