Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Петербурга вручил Роману Бердникову благодарность за активную и плодотворную работу в рамках Штаба по улучшению условий ведения бизнеса

29 декабря 2017, 12:45 791 Время чтения ≈ 1 мин

28 декабря 2017 года Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил исполняющему обязанности генерального директора ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") Роману Бердникову благодарность за активную и плодотворную работу в рамках Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге в 2017 году.

Глава "Ленэнерго" получил высокую награду за вклад сетевой компании в значительное улучшение показателей Петербурга в рейтинге Всемирного банка "Ведение бизнеса" (Doing Business), в котором Россия впервые вошла в десятку лучших стран в части "Подключение к системе энергоснабжения".

В рейтинге Doing Business Россия поднялась на пять позиций по сравнению с прошлым годом и заняла 35-е место. Таких успехов удалось добиться в том числе благодаря значительному упрощению в последние годы процедуры технологического присоединения к системе электроснабжения.

В декабре 2017 года ПАО "Ленэнерго" достигло исторического максимума по исполнению договоров техприсоединения. На 28 декабря электросетевая компания выполнила обязательства по более чем 50 тысячам договоров с заявленной мощностью порядка 848 МВт.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно