Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С наступающим 2018 годом!

29 декабря 2017, 14:26 2628 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Уважаемые коллеги!
 
В последний рабочий день уходящего года мы, администрация портала, спешим поздравить всех и каждого с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством! Предпраздничная суета, приятные хлопоты уже охватили каждого жителя не только нашей большой страны, но и мира. Дух торжества, веселья, радости, добра витает в каждом коллективе, в каждой семье.
 
Провожая 2017 год мы, сотрудники медиахолдинга «РусКабель», как и многие из вас посвящаем оценке нашей деятельности за год. 2017 год дня нас заполнится множеством ярких событий и впечатлений: удалось рассказать о еще большем количестве событий отрасли, ее участниках, выпустить новые сервисы; мы приобрели новых партнеров и друзей, получили новый опыт – знаем и умеем больше!

Мы уже начали формировать традиционную «Хронологию событий» портала и завершим эту большую работу в январе уже нового года. Почему нам важно рассказать вам о своих достижениях? Потому что портал и все ресурсы «РусКабель» живут благодаря вашему вниманию, вашей поддержке и вашей активности! И это наши общие достижения! Наша ежедневная работа – это достоянная презентация труда каждого представителя отрасли. Мы, как никто другой, видим, сколько труда, души и сил вложено в каждое мероприятие и каждое сообщение от наших партнеров – самых активных представителей кабельной промышленности.
 
Вместе с вами мы благодарим этот год за те возможности, которые он принес, за достижения и успех. Обращаясь в будущее мы пожелаем, чтобы мечты и планы, которые по каким-то причинам реализовать не удалось были успешно воплощены в жизнь в наступающем 2018 году.
 
В эти оставшиеся пару дней до Нового года мы желаем вам проникнуться духом этого самого доброго, теплого, объединяющего праздника в году и подарить своим близким и родным внимание, заботу и любовь! С наступающим, дорогие друзья!

Спасибо, что вы с нами
Ваш, RusCable.Ru

P.S. Мы приготовили для вас небольшой, но полезный подарок. Мы сделали для вас производственный календарь на 2018 год. Его можно самостоятельно распечатать и собрать.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно