Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

AББ представила робота YuMi в Государственной Думе РФ

9 января 2018, 12:14 829 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

В Государственной Думе Российской Федерации с 18 по 22 декабря прошли Дни Липецкой области. АББ вместе с ведущими резидентами особой экономической зоны "Липецк" представила депутатам свою продукцию – инновационного промышленного двурукого робота YuMi. YuMi– это робот совершенно нового поколения, его щупы практически имитируют человеческие кисти, что позволяет ему собирать высокоточные микросхемы и платы.

В разговоре с представителями власти Президент АББ в России Анатолий Попов рассказал о перспективах автоматизации производства, об успехах производственной площадки АББ на территории ОЭЗ "Липецк" и отметил комфортные условия, созданные региональными властями на территории Липецкой области.

Как отметил Глава Липецкой области Олег Королев на открытии выставки: "Особая экономическая зона в Липецкой области стала локомотивом развития и формирования нового технологического уклада. Применение технологий завтрашнего дня такого гиганта, как АББ, дают возможности для выпуска в регионе высококачественного оборудования и создания высокотехнологичных рабочих мест".

Посетители выставки активно интересовались деятельностью ОЭЗ "Липецк". Обсуждались вопросы административного сопровождения инвестиционных проектов, инфраструктурного обеспечения, предоставления льгот и преференций для резидентов.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно