Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Китайскому бизнесу рассказали о синергии российско-китайского ЭКСПО и ИННОПРОМ-2018

9 января 2018, 13:34 843 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: expo.innoprom.com

В Посольстве Китайской Народной Республики в Москве презентовали ИННОПРОМ-2018 как главную международную промышленную выставку в России, а также Российско-китайское ЭКСПО, которой во второй раз пройдет параллельно с ИННОПРОМ с 9 по 12 июля 2018 года. Выступление директора деловой программы ИННОПРОМ Антона Атрашкина прошло в рамках общей презентации инвестиционного и экономического потенциала Свердловской области.

Во встрече с представителями бизнеса и политики Китая участвовали: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, полномочный посол Китайской Народной Республики в России Ли Хуэй, директор заявочного комитета ЭКСПО-2025 Светлана Сагайдак и другие официальные лица.

Евгений Куйвашев в своей презентации раскрыл инвестиционный и экономический потенциал Свердловской области, рассказал об участии региона в крупнейших международных мероприятиях и организации событий на территории уральского региона.

Также генеральный директор заявочного комитета ЭКСПО-2025 Светлана Сагайдак презентовала заявку России на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО в Екатеринбурге.

Директор деловой программы ИННОПРОМ Антон Атрашкин в своей презентации китайским партнерам отметил:
"Очевидна синергия главной промышленной выставки ИННОПРОМ и главного двустороннего проекта - Российско-китайского ЭКСПО. Две огромные выставки, новые участники, новые экспоненты. В Екатеринбурге собираются бизнесмены со всего мира, которым есть о чем поговорить. Отрадно, что на Российско-китайском ЭКСПО представлены не только крупнейшие промышленные гиганты Китая, но и средний и малый бизнес".

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2018

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно