Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юго-Западные электрические сети приняли более 7,6 тысяч заявок на техприсоединение к сетям Кубаньэнерго

9 января 2018, 13:45 933 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В 2017 году Центры и пункты обслуживания потребителей Юго-Западного филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") приняли более 7,6 тысяч заявок на техприсоединение к сетям Кубаньэнерго на общую мощность 383 МВт. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года количество заявок увеличилось на 17%.

7074 заявок на присоединение к электрическим сетям поступило от физических лиц, потребителей "льготной категории", и 646 заявок – от представителей малого и среднего бизнеса.

– В Юго-Западном филиале функционируют два центра и три пункта по работе с потребителями, здесь можно получить консультацию по вопросам электроснабжения, оформить документы на технологическое присоединение. Оставить письменное обращение, в том числе на получение дополнительных электросетевых услуг, – пояснил директор Юго-Западного филиала Дмитрий Головаха.

ПАО "Кубаньэнерго" осуществляет интерактивное обслуживание клиентов на своем веб-сайте www.kubanenergo.ru в разделе Потребителям / Система обслуживания потребителей посредством приема заявок на оказание услуг через Личный кабинет клиента, приема обращений потребителей услуг через Интерактивную обратную связь (интернет-приемную), предоставления информации потребителям в подразделе "Вопрос-ответ".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+