Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" обеспечил Владимировку высокоскоростным интернетом

10 января 2018, 14:05 740 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

"Ростелеком" построил оптические сети в селе Владимировка Амурской области. Жители могут подключить скоростной интернет, "Интерактивное ТВ", телефонию и другие услуги компании.

Для строительства использовалась технология GPON ("оптика в квартиру"). Она обеспечивает скорость передачи данных до 1 Гбит/с и предоставляет все цифровые услуги по одному кабелю.

Компания предлагает тарифы на интернет со скоростью от 20 до 75 Мбит/с и антивирус в подарок на 1 месяц.

Новых абонентов, выбравших пакет услуг "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ", ждет акция "Год кино" – 20 фильмов и сериальных каналов, а также 100 лучших сериалов планеты и премиальные телеканалы от Amediateka Home of HBO. В рамках акции услуга "Управление просмотром" в течение 3-х месяцев предоставляется бесплатно. Такой подарок сэкономит для семейного бюджета более 5 000 рублей в течение года.

Роман Прокопов, житель Владимировки:
"Неделю назад подключил интернет и телевидение. Скорость хорошая, каналов много. В ближайшее время собираемся установить видеонаблюдение. В частном доме это необходимо".

В Амурской области по технологии GPON подключены 6 населенных пунктов.

Алексей Раскол, директор Амурского филиала ПАО "Ростелеком":
"Мы планомерно развиваем сетевую инфраструктуру в регионе. Строительство ведется как в городах, так и в небольших населенных пунктах. Это позволяет клиентам по всей области пользоваться полным спектром цифровых сервисов".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+