Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Светлые праздники: МРСК Сибири обеспечила надежное электроснабжение сибиряков

10 января 2018, 09:14 860 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Новогодние каникулы и Рождество прошли на территории присутствия МРСК Сибири спокойно – без серьезных нарушений в работе сетей. Сибирские морозы – а в некоторых регионах столбик термометра опускался до минус 46 градусов – не помешали энергетикам обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей.

За высокой надежностью энергоснабжения, как всегда, стоит большой труд энергетиков. Они тоже отдыхали, но – по сменам: специалисты технических блоков филиалов, оперативные бригады в производственных отделениях и районах электрических сетей, дежурные, диспетчеры находились на рабочих местах, чтобы мгновенно отреагировать на любую неполадку на сетях. Контроль за работой оборудования в праздники стал еще более жестким; энергетики провели заседания оперативных штабов под руководством генерального директора ПАО "Россети" Павла Ливинского и генерального директора ПАО "МРСК Сибири" Виталия Иванова.

На связи с потребителями МРСК Сибири также была круглосуточно: единый контакт-центр (8-800-1000-380) работал в обычном режиме.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно