Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Пензаэнерго" обеспечил электроэнергией фельдшерско-акушерский пункт

22 января 2018, 10:16 512 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Пензаэнерго" выполнил комплекс мероприятий для технологического присоединения энергопринимающих устройств фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в деревне Александровка Бессоновского района к электрическим сетям. Максимальная заявленная мощность объекта составила 15 кВт, категория надежности – 3. Новый ФАП надежно обеспечивается электроэнергией от трансформаторной понижающей подстанции ТП-10/0,4 кВ, которая, в свою очередь, подключена от ВЛ - 10 кВ "Подлесная" ПС 35/10 кВ "Васильевка".

На создание условий для подключения к электросети данного объекта энергетикам понадобилось около месяца, что считается сравнительно небольшим сроком для осуществления мероприятий по технологическому присоединению потребителей, заявленная мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт.

Создание условий для технологического присоединения к электрическим сетям в максимально-короткие сроки, а также надежное электроснабжение социально важных объектов – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Пензаэнерго".

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно