Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компаунды, производимые по специальному заказу

1 февраля 2018, 09:59 1224 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Основная цель итальянской компании Crosspolimeri SpA - удовлетворение спроса на специальные композиции, рецептура которых тщательно разрабатывается в соответствии с конкретными потребностями заказчиков. Компания специализируется на производстве термопластичных и сшиваемых компаундов, обладающих и не обладающих не распространяющими горение свойствами.

Основной рынок для продуктов компании Crosspolimeri - производство кабелей и труб, технических частей для автомобильной, авиационно-космической, железнодорожной отраслей, производство систем связи и потребительских товаров.

Производство компаундов специального назначения находится в Италии, где работают несколько технологических линий общей производительностью 12 000 тонн в год, а также на родственном  предприятии Crosspolimeri AG, расположенном недалеко от города Базель в Швейцарии, которое в ближайшее время будет готово выпускать также 12 000 тонн компаундов в год. Основные разработки ведутся в области сшиваемых композиций без наполнителей и с наполнителями (для придания различных свойств и обеспечения не распространения горения), а также всех типов термопластов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно