Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB с французским шармом

8 февраля 2018, 09:29 2581 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

В тройке "серебряных" партнеров RusCableCLUB-2018 широкоизвестная французская компания Alroc, которая уже более 30 лет занимается инжинирингом, проектированием и изготовлением инструментов для разделки кабеля и решений для фиксации кабеля.

Порталу RusCable.Ru рассказали о достижениях компании за последний год:

– "Мы очень рады тому, что а январе 2018 года завершено строительство новых площадей завода Alroc в Тюффе, Франция. Постоянно растущий во всем мире спрос на инструменты для разделки кабеля и кабельных соединителей марки Alroc, вызвал необходимость увеличения производственных мощностей и дальнейшего автоматизирования процессов проектирования и изготовления продукции и увеличения площадей складского хранения.

С апреля 2017 года площадь существующего завода был увеличен на 1 428 м2, из которых 1000 м2 отдано под производственную площадку, 942 м2 под вспомогательные площади и 75 м2 под склад".

Рассказали и об обновлении производственного оборудования, которое необходимо для увеличения объемов производства и совершенствования конечного продукта. Информацию об уникальном роботизированном участке литейного цеха и других нововведениях с фотоматерилами наши читатели найдут в новостях компании, которые в скором времени будут опубликованы, а также в специальном выпуске RusCable Insider Digest "Дайджест по Cabex".

Представители компании Alroc впервые будут присутствовать на RusCableCLUB и мы ждем от них сюрпризов и призов для участников.Также, пообщаться с производителями первоклассного оборудования для разделки кабеля, увидеть продукцию компании в действии можно на выставке с 20 по 22 марта – Cabex (Сокольники, пав.4)

Как приобрести билет на "RusCableCLUB-2018"

  • Заполните форму на сайте мероприятия https://www.ruscableclub.ru/2018/guest.html
  • Отправьте письмо на club@corp.ruscable.ru  с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • Позвоните в редакцию +7 (495) 229-33-36

Для форумчан и постоянных участников клуба действуют специальные условия. Подробности у сотрудников организационного комитета.

СПРАВКА о "RusCableCLUB"

RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг "РусКабель") с 2005 года формата night-party. Участники клуба – представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия – закрытый, до 200 человек.

Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих.
Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров.

Сайт клуба ruscableclub.ru https://www.ruscableclub.ru/2018/ .

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+