Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Программу ремонта электросетевых объектов АО "Москабельсетьмонтаж" выполнил с опережением сроков

13 февраля 2018, 10:27 803 Время чтения ≈ 1 мин

АО "Москабельсетьмонтаж" реализовал план ремонтной программы 2017 года на 104%, что составляет более 650 млн рублей.

В рамках ремонтной программы ПАО "МОЭСК" дочернее общество АО "Москабельсетьмонтаж" (АО "МКСМ") выполняет ремонт кабельных и воздушных линий электропередачи и расчистку просек. По итогам 2017 года план по расчистке просек от древесно-кустарниковой растительности и сухостоя, угрожающего при неблагоприятных погодных условиях падением на ЛЭП, выполнен на 105 процентов.

На площади более 2600 га просеки освобождены от угрожающих падением деревьев и древесно-кустарниковой растительности.

План по ремонту кабельных линий электропередачи, который АО "МКСМ" выполняет собственными силами, без привлечения подрядных организаций, реализован на 109 %.

Главный инженер АО "Москабельсетьмонтаж" Михаил Мякотин пояснил: "Строительство и ремонт кабельных линий является профильным видом деятельности компании. В 2017 году было выполнено 682 ремонта, а в 2016 году, для сравнения, – 463. В связи с ростом объемов работ "Москабельсетьмонтаж" увеличил число ремонтных бригад. Если в начале 2017 года работали 11 бригад электромонтеров по ремонту кабельных линий, то к концу года мы сформировали еще 4 бригады. Планируем, что в 2018 году в АО "МКСМ" будет работать 20 ремонтных бригад, чтобы собственными силами закрывать все узкие места".

В ходе выполнения ремонтной программы специалисты АО "МКСМ" используют резервные схемы электроснабжения, чтобы потребители не ощущали неудобств, получая электроэнергию без перебоев.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+