Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Т Плюс направила почти 900 млн рублей на подготовку к ЧМ-2018

13 февраля 2018, 10:02 771 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Структуры ПАО "Т Плюс" в полном объеме выполнили все запланированные мероприятия в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. На выполнение обязательств перед региональными властями в зоне операционной деятельности компании было направлено 880 млн рублей.

Всемирное первенство пройдет в четырех городах, где работают филиалы ПАО "Т Плюс" - Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Саранске. В этих региональных столицах были заранее проведены все необходимые работы по обеспечению повышенного уровня энергетической безопасности в период проведения мундиаля.

Так, филиал "Мордовский" сформировал техусловия для подключения нового стадиона в Саранске, а также обеспечил присоединение жилых объектов для размещения гостей чемпионата к теплосетям. Энергетики дополнительно привлекли на эти работы 93 млн рублей. В Екатеринбурге обеспечено надлежащее техническое состояние магистральных трубопроводов ГВС в центральной части города –здесь проведены ремонт и техническое перевооружение, а также усиленные гидравлические испытания тепловой сети. На эти цели филиал "Свердловский" дополнительно направил 426 млн рублей. В Самаре региональный филиал ПАО "Т Плюс" выполнил перекладку 16 участков теплотрасс, расположенных под дорожной сетью, и провел благоустройство произведенных вскрытий, на что выделено 361 млн рублей.

"Мы – компания, которая внимательно следит за потребностями территорий в зоне ответственности, - отметил технический директор ПАО "Т Плюс" Борис Архипов. – Сейчас такая потребность – провести на высшем уровне всемирное первенство по футболу. Компания тесно сотрудничает с региональными властями, чтобы подарить гостям и жителям городов, принимающих ЧМ, праздник, который они по-настоящему заслужили".

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС, ЧМ-2018

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+