Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго принял участие в Ярмарке вакансий НГТУ им. Р.Е. Алексеева

19 февраля 2018, 12:58 670 Время чтения ≈ 1 мин

На прошлой неделе сотрудники Департамента управления персоналом филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" рассказали о перспективах работы в энергокомпании студентам старших курсов Нижегородского государственного политехнического университета им. Р.Е. Алексеева. В вузе прошла Ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие 65 предприятий г. Нижний Новгород и Нижегородской области. Представители Нижновэнерго сообщили студентам о том, какие возможности предоставляет филиал молодым сотрудникам, и продемонстрировали презентационное видео о деятельности электросетевой организации.

Энергокомпания на протяжении многих лет активно сотрудничает с НГТУ им. Р.Е. Алексеева, предоставляя его учащимся возможность проходить производственную практику в своих подразделениях. Летом в компании трудятся участники студенческого отряда вуза. Так, в 2017 г. 15 "бойцов" отряда "Сила тока" ознакомились с устройством и механизмом функционирования электросетевого комплекса, работали с технической документацией, непосредственно на электроустановках, а также приняли участие в мероприятиях по профилактике детского и подросткового электротравматизма.

В Нижновэнерго предъявляют высокие требования к профессиональной подготовке сотрудников и инвестируют значительные силы и средства в повышение их квалификации. Согласно введенному в июне 2016 г. Регламенту по определению требований к образованию и опыту работы при подборе персонала, в энергокомпании ведется деятельность по достижению 100%-ного показателя соответствия работников требованиям к образованию до 2020 г.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+