Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" в 2017 году присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 102 МВт

21 февраля 2018, 16:34 935 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за 2017 год. Всего предприятием было исполнено 4681 договоров на ТП общей мощностью 102 МВт. Более 95% из них составили подключения потребителей с максимальной запрашиваемой мощностью до 15 кВт включительно.

Энергетики филиала "Владимирэнерго" обеспечили дополнительную мощность ряду предприятий Владимирской области. В их числе промышленная площадка с машиностроительной специализацией ООО "Бакштаг" в г. Муром, АО "ВНИИ "Сигнал в г. Ковров, предприятие по производству пластмассовых изделий и трубопроводной арматуры - ООО "Ламмин" в г. Муром, завод лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения "Верофарм" в пос. Вольгинский, музей деревянного зодчества, древнерусского ратоборства и воинской культуры "Богатырская Застава" в Меленковском районе, кондитерская фабрика "Ферреро Россия" в Собинском районе Владимирской области и т.д. Кроме того, к сетям компании было присоединено несколько социально-значимых объектов в разных районах области: 6 котельных, 8 фельдшерско-акушерских пунктов, детский сад и Дом культуры.

Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго". Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Владимирской области.

Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты "Владимирэнерго" стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно