Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" - лидер на рынке услуг по замене приборов учета электроэнергии Мурманской области

26 февраля 2018, 12:50 902 Время чтения ≈ 2 мин

В 2018 году филиал "КолАтомЭнергоСбыт" продолжил расширять ассортимент дополнительных товаров и услуг, а также занял прочную позицию на рынке электротоваров региона. В 2017 году северяне приобрели в офисах гарантирующего поставщика более 8 тысяч приборов учета электроэнергии. Сотрудники компании также произвели установку 5 тысяч электросчетчиков.

В ассортименте "КолАтомЭнергоСбыт" однофазные и трехфазные однотарифные, а также многотарифные электросчетчики ведущего российского завода-изготовителя. Все приборы учета имеют класс точности 1, то есть, их погрешность измерения не превышает 1%.

"Граждане предпочитают обращаться к гарантирующему поставщику для приобретения нового счетчика, а также за услугами по его установке. Так они могут быть уверены, что прибор учета соответствует законодательству по своим характеристикам, а процедура замены и дальнейший прием к учету нового счетчика будут осуществлены качественно и без задержек. Кроме того, мы предлагаем сбалансированное соотношение "цена-качество", благодаря чему высокоточные надежные счетчики доступны мурманчанам и жителям области по доступным ценам" - прокомментировал результаты работы директор филиала "КолАтомЭнергоСбыт" Алексей Горчаков.

Все больше мурманчан и жителей области приобретает в офисах "КолАтомЭнергоСбыт" электротехническую продукцию. Особым интересом пользуются долговечные светодиодные лампы. Поставщик регулярно проводит экологические социальные акции, в рамках которых производит сбор отработавших устаревших ламп и замену их на новые. Акции приурочены к году экологии в России и пропагандируют применение энергосберегающих технологий в быту. В точках продаж "КолАтомЭнергоСбыт" также представлен широкий ассортимент востребованной электротехнической продукции: фонарики, батарейки, выключатели, удлинители и трансформаторы тока.

В 2018 году "КолАтомЭнергоСбыт" планирует открытие интернет-магазина и запуск мобильного приложения.

"Организация дистанционных продаж, а также адаптация пользовательских сервисов под мобильные устройства в полной мере соответствуют требованиям времени. Это позволит нам быть ближе к клиенту и обеспечить максимальное удобство и доступность", - сообщил заместитель директора филиала по техническому развитию Александр Лихачев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+