Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обновление системы маркировки "Mark" от DKC

2 марта 2018, 13:52 1060 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ФОРУМ ЭЛЕКТРО

ДКС продолжает расширять ассортимент продукции в рамках проекта "Система маркировки" и объявляет о запуске новой системы печати "MarkTC". Решение представляет собой стационарный термотрансферный принтер с расходными материалами, позволяющий быстро и при минимальных затратах нанести надежную маркировку на все элементы щитовой сборки: клеммы, кабельно-проводниковая продукция, светосигнальная арматура, корпуса, контроллеры, коммутационные аппараты и др.

Термотрансферный принтер "MarkTC" обладает высокой скоростью печати и расширенными функциональными возможностями благодаря сертифицированной программе для управления принтером MarkSoft. С помощью данного приложения можно оперативно импортировать или создавать с нуля необходимую маркировочную информацию. Для более комфортной работы с программным обеспечением имеются встроенный графический редактор и шаблоны для следующей маркировочной продукции ДКС:

ручная наборная маркировка Mark3;
наборная маркировка с трубчатыми держателями;
колечки маркировочные;
кабельные бирки;
маркировочные хомуты;
жесткие и гибкие этикетки с клейким основанием.
В целях структуризации предлагаемого ассортимента вся указанная выше маркировочная продукция компании ДКС будет продвигаться на рынке под единым брендом "Mark". Ознакомиться со всеми позициями системы можно на сайте ДКС в разделе "Продукция".

Обсудить на форуме
FRME
5.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно