Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" удостоилось награды МЧС России

5 марта 2018, 14:55 812 Время чтения ≈ 2 мин

На сборе по подведению итогов деятельности Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и постановке задач на 2018 год (МГСЧС), который проходил в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы АО "ОЭК" была вручена награда МЧС России за многолетнее и плодотворное сотрудничество с МЧС России, оказание существенной помощи в реализации имеющихся целей и задач, обеспечение высоких показателей в области гражданской обороны.

Ежегодный сбор прошел под руководством председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Москвы Петра Бирюкова.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра МЧС России Владимир Степанов, начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Илья Денисов, председатель Общественного совета Главного управления МЧС России по г. Москве, депутат Московской городской Думы Инна Святенко, советник Департамента кадровой политики в правоохранительных органах управления Президента Российской Федерации Дмитрий Литваковский, члены Правительства Москвы, председатели Комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности административных округов г. Москвы, руководители органов исполнительной власти г. Москвы и руководители городских организаций.

В ходе подведения итогов деятельности за 2017 год были озвучены результаты работы, достижения, и определены перспективы дальнейшего развития системы защиты населения и территорий Москвы.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков вручил АО "Объединенная энергетическая компания" награду МЧС России за высокие показатели в области гражданской обороны по итогам 2017 года.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+