Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив АО "Чеченэнерго" встретился с председателем Избирательной комиссии Чеченской Республики

5 марта 2018, 11:43 755 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики не только обеспечат бесперебойное электроснабжение на избирательных участках Чечни, но и примут самое активное участие в голосовании, отдав свои предпочтения любому из кандидатов в президенты. В преддверии выборов в актовом зале АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") прошла встреча председателя избирательной комиссии ЧР Умара Байханова с коллективом предприятия во главе с управляющим директором Русланбеком Докуевым. О порядке голосования, праве избирателя, о новой системе голосования по месту нахождения на ближайшем избирательном участке, голосовании без отрыва от работы – на эти и другие вопросы, касающиеся избирательного права граждан РФ, присутствующие смогли получить исчерпывающие ответы. Состоялась познавательная и живая беседа сторон. Глава избиркома поблагодарил коллектив энергетиков за активную позицию и содержательную встречу.

"Я надеюсь, что вашему примеру последуют и другие предприятия, ведомства и организации, и такого рода встречи, в рамках избирательной кампании, будут нести повсеместный характер. России важен каждый голос. Спасибо, что не остаетесь в стороне от главного политического события в стране", - сказал Умар Байханов.

Коллектив "Чеченэнерго" насчитывает порядка 2,5 тысячи сотрудников, которые готовы в день важного события года проявить свою гражданскую позицию – прийти на выборы и определить вектор дальнейшего развития государства.

"Каждый из нас осознает важность этого дня, который является судьбоносным для всей страны в целом. Уверен, что никто не останется в стороне и придет на выборы. Кроме того, на энергетиках АО "Чеченэнерго" большая ответственность по обеспечению бесперебойного снабжения на избирательных участках Чеченской Республики. В преддверии и в день выборов мы будем переведены на усиленный режим работы, уже составлен график дежурства, а избирательные участки обеспечены резервными источниками питания. Также нами были проведены командно-штабные учения, в рамках которых мы отрабатывали действия бригад АВР в нештатных ситуациях в день выборов", - отметил управляющий директор АО "Чеченэнерго" Русланбек Докуев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+