Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение фермы в Шатковском районе

6 марта 2018, 11:29 730 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к своим электросетям фермерского хозяйства в Шатковском районе Нижегородской области.

Ферма будет получать электроэнергию от подстанции 110/10 кВ "Кардавиль". Для того чтобы подключить предприятие к электросети энергетики спроектировали и построили линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью 226 м с установкой семи опор до границ земельного участка заявителя.

Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго, поскольку оно обеспечивает сбалансированное экономическое развитие Нижегородской области и повышение ее инвестиционной привлекательности. Электросетевая компания реализует подобные проекты в рамках соглашений с Правительством Нижегородской области о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в регионе.

Напомним, ранее нижегородские энергетики присоединили к электросети сельхозпредприятия в Балахнинском и Ардатовском районах.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+