Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоинститут Кубаньэнерго подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Safe-Tec

12 марта 2018, 17:05 835 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Энергетический институт повышения квалификации ПАО "Кубаньэнерго" подписал соглашение о сотрудничестве с производителем страховочного оборудования – компанией Safe-Tec.

В рамках соглашения стороны договорились оказывать друг другу информационно-консультативную, методическую и техническую помощь, обмениваясь оборудованием, техникой и материалами. Планируется организация и проведение совместных семинаров, тренингов, курсов, конференций и других мероприятий, направленных на повышение уровня подготовки кадров для электроэнергетики и внедрения современных технических решений в электросетевом комплексе.

– Safe-Tec является ведущей компанией на рынке средств индивидуальной защиты при работе на высоте. Особого внимания заслуживают технические решения и специальные разработки для энергетиков, – обратил внимание ректор Энергоинститута Евгений Рудь. – Мы рады новым партнерам и возможности взаимодействовать, проводить совместные мероприятия, в том числе научно-исследовательские разработки в области электроэнергетики. Сотрудничество с производителем новейших систем индивидуальной защиты позволит нам выйти на качественно новый уровень подготовки квалифицированного персонала в сфере электроэнергетики.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно