Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" обеспечило передачу 12 миллиардов киловатт-часов электроэнергии

13 марта 2018, 12:09 658 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Отпуск электрической энергии в сетях АО "Мособлэнерго" по итогам 2017 года составил 12 048 500 000 киловатт-часов. В сравнении с аналогичным периодом 2016 года полезный отпуск увеличился более чем на 2,4 миллиарда киловатт-часов.

Увеличение объема передачи электроэнергии связано со значительным расширением представительства компании на территории Московской области и присоединением новых филиалов. При этом потери электроэнергии в сетях АО "Мособлэнерго" в 2017 году оказались ниже плановых значений на 1,26%. Наилучшие показатели по выполнению плана потерь электроэнергии достигнуты в Мытищинском и Химкинском филиалах компании.

Положительного результата удалось достичь благодаря организации коммерческого учета электроэнергии, замене перегруженных и изношенных трансформаторов 6-10 кВ, увеличению пропускной способности линий электропередачи, а также развитию распределительной сети на территории Подмосковья.

В планах АО "Мособлэнерго" в 2018 году увеличение объема передачи электроэнергии еще на 2 миллиарда киловатт-часов и достижение отметки этого показателя в 14,6 млрд киловатт-часов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+