Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков "Самарских РС" благодарят за профессионализм и индивидуальный подход

14 марта 2018, 13:54 885 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Самарские распределительные сети" поступило благодарственное письмо от жителей г. Сызрани (Самарская область) за работу в рамках технологического присоединения к сетям. Энергетиков благодарят за профессионализм и индивидуальный подход к каждому обращению.

Так, один из заявителей обратился с заявкой на осуществление технологического присоединения строящегося здания, где будет налажена линия производства профиля и труб из различных материалов. Позже специалисты филиала получили письмо, которое содержало следующие строки: "Вы непосредственно соприкасаетесь с большим количеством людей – объясняете детали технологического присоединения, оформления документов, механизм оплаты услуг. Профессионализм и грамотность специалистов помогает понять всю процедуру технологического присоединения, а искреннее желание помочь, чуткость и теплое, доброе отношение оставляют лишь хорошие воспоминания".

В "МРСК Волги" организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно