Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оренбуржцы могут задать вопросы энергетикам "МРСК Волги"

14 марта 2018, 11:29 738 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" продолжают проводить встречи с жителями Оренбургской области по вопросам энергоснабжения и технологического присоединения к электрическим сетям.

В первом квартале 2018 года специалисты Центрального производственного отделения (ПО) филиала "Оренбургэнерго" провели ряд встреч с руководителями строительных компаний по вопросу технологического присоединения жилых комплексов. В режиме диалога обсуждался действующий порядок техприсоединения от момента подачи заявки до заключения договора на энергоснабжение.

- По всей Оренбуржской области ведется строительство жилья. У нашей компании достаточно мощности для подключения объектов к электрическим сетям. Мы всегда доступны и открыты для заявителей, - отметил Виталий Леньшин, заместитель директора по реализации услуг Центрального ПО филиала "Оренбургэнерго".

Специалисты Западного ПО филиала "Оренбургэнерго" также провели встречу с предпринимателями по вопросу техприсоединения торговых павильонов.

- Продукция группы компаний "Городской торг" пользуется спросом у жителей Бузулука и Бузулукского района. Ожидается открытие новых павильонов, мы готовы к их подключению – обеспечим надежным и бесперебойным энергоснабжением торговые точки, - рассказала Наталья Лапшина, заместитель директора по реализации услуг Западного ПО филиала "Оренбургэнерго".

Специалисты "Оренбургэнерго" проводят встречи с потребителями ежемесячно. Энергетики всегда готовы предоставить всем заинтересованным жителям региона необходимую информацию, по технологическому присоединению, а также рассмотреть любые обращения, касающиеся вопросов энергоснабжения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+