Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вторая всероссийская конференция "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Стимулирование реализации инвестиционных проектов в СКФО"

14 марта 2018, 12:41 968 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: mspp-center.ru

С 19 по 21 февраля 2018 г. в п. Архыз в Карачаево-Черкесской Республике прошла Вторая всероссийская конференция "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Стимулирование реализации инвестиционных проектов в СКФО". Поддержка со стороны федеральных и региональных органов власти, институтов по подготовке кадров, предприятий промышленности, партнеров и СМИ позволила конференции стать не просто символом объединения власти и бизнеса, а реальным инструментом продвижения инициатив.

Экспертное сообщество многих регионов России в течение трех дней не только обсуждало самые острые вопросы энергоснабжения СКФО, но и наслаждалось чистым воздухом, солнцем и великолепной площадкой горнолыжного курорта "Архыз".

Подробная информация о конференции.

На открытии пленарного заседания прозвучали приветственные слова от имени Совета Федерации РФ, Министерства строительства РФ, Министерства энергетики РФ, Правительств КЧР и Ставропольского края, ПАО "МРСК Северного-Кавказа", Курортов Северного Кавказа.

Подробная программа конференции.

Доклады и вопросы, прозвучавшие на конференции, затрагивали темы инвестиционной привлекательности СКФО и направления её развития: тарифную политику, подготовку кадров и переход к цифровым технологиям. Отдельное внимание было уделено вопросам импортозамещения, касающимся качества и надежности отечественного оборудования и объектов ТЭК, национальных стандартов и сертификационных центров.  

Партнеры конференции, отечественные компании-производители качественного и надежного оборудования (АйСиБиКом, ПРЕОРА, Атон, Теплоком, РЗКК) смогли продемонстрировать свои разработки и рассказать о выгодах внедрения.

В ходе проведения конференции состоялось выездное заседание отделения СКФО Научно-Экспертного Совета Рабочей Группы по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности СФ ФС РФ.

По итогам конференции была подготовлена резолюция, направленная на поддержку внедрения отечественных технологий и инноваций.

Оргкомитет конференции благодарит всех участников и информационных партнеров Второй всероссийской конференции "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Стимулирование реализации инвестиционных проектов в СКФО" - 2018

Приглашаем Вас принять участие в данной конференции в 2019 году!

Подробный пострелиз, презентации докладчиков и фотоотчет на сайте мероприятия: https://www.energosnabgenie.ru

Все вопросы и предложения просьба направлять в оргкомитет конференции.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно